Опубликовано: 230

"Даёшь Мысықтар Аралы!" - жителям столицы предложили создать кошачий остров

"Даёшь Мысықтар Аралы!" - жителям столицы предложили создать кошачий остров Фото - из открытых источников

"Будем покупать им мышей".

Администратор группы Астана, хочу похвалить, пожаловаться предложил жителям столицы создать новую достопримечательность, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

"Свежее предложение для города. Благотворительное, богоугодное, благородное дело и плюс городская достопримечательность! Давайте создадим свой Кошачий остров в столице? Бездомных и брошенных кошек много, им нужен дом и питание. А люди могут приходить к ним в гости общаться, подкармливать, просто фотографироваться и даже забрать себе домой питомца!

Можно объединить все кошачие приюты и решить все их проблемы. Это будет пример для всего мира, как красиво и эффективно была решена проблема и спасёно множество жизней животных. И если все организовать красиво, грамотно, гигиенично и эстетично, то такое место несомненно станет городской и даже страновой достопримечательностью. Отзыв от Бриджит Бардо гарантирую.

Сначала понадобится помощь меценатов и акиматов. А потом, возможно, они и сами себя начнут окупать. Есть уже концепция, планы и даже бизнес-план.

Даёшь Мысыктар Аралы или Cats Happy Island!

P. S. Предвижу вопрос, а как же собаки? Можно, конечно, и с ними, но с собаками все сложнее, чем с кошками. Так что пилотный проект лучше с кошками. А потом, может, и до собак дойдёт", - написал администратор группы Рустем Жансеитов и приложил фотографии Кошачьего острова в Японии.

Предложение восприняли с восторгом:

Напомним, недавно мы писали об экскурсии в логово алматинских таксидермистов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи