Опубликовано: 690

"Да, я парень-казах, который красится": откровения алматинского визажиста

"Да, я парень-казах, который красится": откровения алматинского визажиста Фото - instagram.com/adilhaynes

Адиль Хэйнс дал откровенное интервью одному из отечественных СМИ.

Известный визажист и блогер из Алматы Адиль Хэйнс признался, что ему постоянно поступают непристойные предложения от состоятельных мужчин. Обеспеченные агашки зачастую спрашивают молодого человека, не готов ли он провести ночь в обмен за деньги, передает Caravan.kz

"У меня почему-то в последнее время такое часто спрашивают, и, возможно, люди делают такой вывод только из-за того, что у меня очень вызывающий образ в соцсетях. Да, я парень-казах, который красится, но это не значит, что я обязательно должен оказывать интимные услуги за деньги. К счастью, я имею возможность обеспечить себя сам, работаю визажистом и получаю хорошие деньги. Но мне предлагали спонсорство очень много раз. Причем только мужчины (что не странно, ведь у нас тенденция на трансгендеров), но я обычный парень. Писали всякие агашки и находили мой номер, домашний адрес, предлагали увидеться. И депутаты, кстати, писали, о которых я потом узнал благодаря Google, я был в шоке просто", - рассказал Хэйнс в эксклюзивном интервью Express K.

При этом Адиль считает, что зарабатывать эскорт-услугами - личный выбор каждого, и он не видит в этом ничего постыдного.

"Если человеку это нравится и он этого хочет, то почему бы и нет", - добавил он.

Также визажист рассказал, как сталкивается с угрозами и гневными комментариями от хейтеров в соцсетях.

"Когда только начинал свой блог, меня очень сильно задевали гневные комментарии, угрозы или призывы найти меня, убить и так далее. За четыре года в "Инстаграме" уже выработался иммунитет к хейтерам и ко всему, что они пишут. Я понял, что это настоящие диванные критики, у которых так много свободного времени в жизни, что они тратят его на меня. Возможно, этих людей обидели или они имеют какие-либо травмы. Адекватные люди в моем понимании не будут желать кому-то смерти или ненавидеть, не зная человека лично", - рассказал молодой человек.

Говоря о своей сексуальной ориентации, Адиль посоветовал своим подписчикам не задавать ему подобных вопросов.

"Я всегда говорил своей аудитории, чтобы они не задавали мне вопросы о моей ориентации. Не потому, что мне есть что скрывать. Я просто считаю, что людям не стоит лезть в мою личную жизнь, если я сам на данный момент не хочу о ней говорить. Какая разница, гетеро, бисексуал я или гей? Мои сексуальные предпочтения — это нечто интимное, и я бы не хотел, чтобы люди лезли в мое белье", - подытожил Хэйнс.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи