Опубликовано: 25900

Cвои интимные стрижки показали британские студентки (18+)

Cвои интимные стрижки показали британские студентки (18+) Фото - missbagira.ru

Учащиеся Бристольского университета снялись в видеоролике, в котором рассказали и показали, как предпочитают брить интимные места.

В Британии студентки престижного Бристольского университета снялись в видеоролике, в котором ответили на вопросы о бритье интимных зон, и при помощи рисунков показали свои предпочтения в этих вопросах. Ролик делало студенческое телевидение. Сообщает Life.ru  со ссылкой на The Guardian.

Студенческое телевидение Бристольского университета сделало видеоролик, участницы которого рассказали о том, каким образом они предпочитают удалять волосы в интимной зоне и почему. Более того, студентки при помощи маркера схематично нарисовали свои неприличные стрижки на бумаге.

Видеоролик под названием "А как ты бреешь свой "куст"?" опубликовали британские СМИ, и он вызвал ожесточённые дискуссии среди пользователей соцсетей: некоторым опрос студенток о способах бритья гениталий показался сексистским. Дело в том, что некоторые героини видео обвинили мужчин в том, что ради них им приходится страдать от эпиляций.

Эти юные феминистки как всегда пытаются все политизировать. Как у мужчин, так и у женщин есть свои предпочтения, — написал один из комментаторов форума под откровенным роликом.

По словам участников студенческого телевидения Бристольского университета, идея создать такое видео появилась после того, как одна из студенток пожаловалась на болезненность эпиляции воском и высокие цены на эту услугу и авторы видеошедевра захотели поговорить открыто на "колючую" тему. Они уточнили, что их главной целью было выяснить причины, по которым девушки соглашаются на столь болезненную процедуру, а также понять, что влияет на тренды в сфере интимных стрижек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи