Опубликовано: 1800

Cтолб у стадиона "Астана Арена" упал прямо на машину

Cтолб у стадиона "Астана Арена" упал прямо на машину

В столице столб у стадиона "Астана Арена" упал прямо на машину. Об этом на своей страничке в Facebook написал пользователь Teimur Tmuslim, передает Zakon.kz.
"Сходили на матч Барыс - Югра. Вышли, а перед нами упал столб Астана Арены прям на машину. Астана - город летающий пакетов...столбов и огромных шаров", - написал Teimur Tmuslim. Напомним,что вчера «Барыс» на своём льду в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в 2016 году переиграл «Югру». Команда из Ханты-Мансийска проиграла третий матч кряду, астанинская команды праздновала третью победу подряд.

Первый гол 2016 года в КХЛ забил Денис Горбунов, и «Югра» вышла вперёд на четвёртой минуте матча. Астанинская команда отыгралась усилиями Майка Ландина на исходе пятой минуты встречи. Гости во второй раз вышли вперёд на 26-й минуте матча - шайбу забросил Евгений Орлов.

Игрокам ханты-мансийской команды не удалось удержать минимальное преимущество - на 56-й минуте Дастин Бойд сравнял счёт. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов Роман Старченко принёс хозяевам победу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи