Опубликовано: 160

Чувство вины заставило мужчину сознаться в совершенном 15 лет назад убийстве

Чувство вины заставило мужчину сознаться в совершенном 15 лет назад убийстве

Мужчина из США позвонил в полицию и сознался в совершенном в 2008 году убийстве.

В США житель штата Нью-Мексико самостоятельно сдался полиции и сознался в убийстве, которое совершил в 2008 году, передает Lenta.ru.

37-летний Тони Рэй Перальта позвонил в экстренные службы 2 мая и сказал диспетчеру, что расправился с 69-летним Уильямом Блоджеттой 15 лет назад. Преступник сказал, где он находится, и дождался приезда полицейских. На допросе он расплакался и сказал, что сознаться его заставило чувство вины, "съедавшее его изнутри".

Мужчина рассказал, что зарыл труп жертвы под досками в одной из комнат дома. Там правоохранители действительно обнаружили человеческие останки.

"Мне нет никаких оправданий. У других людей они бывают, но у меня нет ни единого", — сказал Перальта.

Он также попросил передать родным убитого, что тот был хорошим человеком и не заслуживал смерти.

Уильям Блоджетта числился пропавшим без вести с начала 2009 года, а родные и знакомые в последний раз видели его в декабре 2008-го. Перальта снимал у покойного жилье и с самого начала был подозреваемым по делу о его исчезновении, но так как последний не был найден, следствие зашло в тупик. При этом женщина, с которой Блоджетта состоял в романтических отношениях, утверждала, что тот хотел выселить Перальту, потому что между мужчинами произошел конфликт с дракой.

В данный момент детективы продолжают работать с раскаявшимся убийцей, устанавливая все детали преступления.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи