Опубликовано: 410

Чему казахстанки могли бы поучиться у грузинок, рассказал блогер

Чему казахстанки могли бы поучиться у грузинок, рассказал блогер Фото - Из открытых источников

Видеоролик со сравнением девушек двух стран набрал более ста тысяч просмотров.

В соцсетях появилось видео от пользователя с никнеймом "Дикий Казах", в котором он провел сравнение между девушками из Грузии и Казахстана, сообщает Caravan.kz. 

По мнению автора видео, поездка в Грузию может оказать негативное влияние на чувство собственной важности (ЧСВ) многих казахстанских девушек.

"Если когда-нибудь захотите понизить ЧСВ своей девушки, то привозите ее в Грузию. У меня слов нет, одни эмоции. Я столько красивых девушек на одном километре давно так не видел. Просто идет какая-то грузинская девушка, и я в нее влюбляюсь", — поделился впечатлениями парень.

По словам казахстанца, все, кого ему довелось встретить в Грузии, произвели впечатление открытых и честных личностей.

"Главное, не было пафосного взгляда, который, к сожалению, присущ нашим девушкам", — добавил он.

Также парень отметил, что его пугали стереотипы и предрассудки относительно грузинских девушек, но, по его словам, это оказалось бредом.

"В Грузии очень приятые и красивые девушки. Я давно не получал такого эстетического удовольствия. На один квадратный метр встречается большое количество красивых девушек. Грузинским мужчинам можно только позавидовать", — подытожил он.

Видеоролик набрал более ста тысяч просмотров. В комментариях некоторые пользователи высказали мнение, что теперь казахстанским парням "не стоит удивляться", если казахстанские девушки будут выбирать иностранных женихов.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи