Опубликовано: 880

Чемпионы турниров The International возвращаются домой

Чемпионы турниров The International возвращаются домой

Абсолютно все чемпионы прошлых турниров выбыли из The International 4. Исход матчей нижней сетки складывался не в их пользу. 

Первый матч дня проходил между командой Na'Vi и Cloud 9, проигравший покидал турнир. В первой игре из серии оказался сильнее коллектив Cloud 9, до определенного момента игра была довольно спокойной в плане драк, но затем все изменилось; инициативу на себя взял коллектив Cloud 9, сумев организовать отличный пуш, уничтожая башню за башней; решающая драка произошла на 32-ой минуте, где все герои команды Na'Vi были убиты. Отличную игра украинской команды на второй карте помогла им одержать победу. На последней, решающей схватке Na'Vi не смогли реализовать агрессивный пуш-пик, что и привело их к поражению .Команда Na'Vi выбывает из турнира The International 4 и зарабатывает чуть больше $500 000.

Следующий матч дня предстоял между командами LGD и Invcitus Gaming. Многие игроки и комментаторы отдавали предпочтения коллективу Invcitus Gaming, чемпионам The International 2012. Однако, в результате трех игр LGD доказали, что на турнире The International не бывает фаворитов. Борьба коллективов была напряженной, но в конечном итоге LGD оказались сильнее, чем немало удивили всех зрителей и порадовали своих болельщиков. Invcitus Gaming выбают из турнира, заработав чуть больше $500 000. Таким образом, все чемпионы предыдущих турниров (Na'Vi, Invictus Gaming, The Alliance) выбывают.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи