Опубликовано: 490

Чего нам ждать в июне - прогноз нумеролога

Чего нам ждать в июне - прогноз нумеролога Фото - фото из открытых источников

Как цифры могут помочь спрогнозировать будущее и чего нам ждать в первый месяц лета в Казахстане, рассказывает нумеролог.

О том, как числа влияют на судьбу, и о том, чего мы можем ожидать в ближайшее время, корреспонденту Caravan.kz рассказала нумеролог Вероника Ш.

- Согласно всем расчетам, июнь ожидается более спокойным, чем май. Это показывают числа месяца 12, 3, оканчивающиеся на 0. По сути, июнь - это прямая противоположность маю, ведь июнь стремится к упорядоченности, а не к активности, как, например, май. Вместе с тем из правила существуют исключения. Для некоторых людей июнь может стать судьбоносным и определит канву всей дальнейшей жизни. В июне очень много отрицательной женской энергии, поэтому сильным мужчинам в этом месяце будет непросто, у них могут возникнуть проблемы. Что касается чисел, которые я привела в начале: 12 – это число означает стремление к развитию, оно до краев наполнено энергией событий, оно также может означать опасность; 3 - несет в себе порядок, жажду познаний, одно из главных позитивных свойств тройки - жизнелюбие и всепобеждающий оптимизм.  Но есть и отрицательная сторона тройки - отсутствие прогресса ведет к унынию и отрицательным состояниям. Нули являются пустотой и препятствием, а это является знаком того, что желаемого результата придется достигать, затратив огромные волевые резервы и силы.

Из всего вышесказанного можго сделать вывод, что июнь будет для Казахстана позитивным, но вместе с тем непростым месяцем. Потребуются все наши силы и воля, чтобы достичь своих целей и амбиций. Июнь благоприятен для движения вперед, для усилий над собой, и это принесет свои плоды – даже не сомневайтесь, числа не лгут. Нумерология — это точная наука.

Нумерология – вера в мистические числа и их влияние на судьбу человека и даже мира. Нумерологи считают, что числа сопровождают каждого от рождения до смерти. Каждый шаг в жизни мы, осознанно или неосознанно, совершаем с помощью чисел. Числа - это один из ключей к тайнам мироздания. Второй ключ и инструмент нумерологов - алфавит. В среде нумерологов существует гипотеза, что в древние времена существовал некий язык, утерянный в наши дни или же скрытый от нас. Сегодня его фрагменты заключены во всех современных языках, а открыть этот тайный язык помогут числа. Не секрет, что буквы любого алфавита согласованы с числами с глубокой древности. Нумерологи убеждены, что нет случайности в наименовании самых разных предметов и явлений. 

Так называемая психоматрица месяца июнь включает следующие числовые значения 1, 2222, 3 и 6. Хочу предостеречь от проведения июня в праздности и безделии –  благодаря числу 1 это будет несложно, но может негативно отразиться на благосостоянии и отношении с близкими. Поскольку в месяце присутствует единица 1, это означает сильное женское влияние и лучшие достижения будут достигаться общением, а не волевыми усилиями «через силу» - проявлениями мужской натуры. Стоит остерегаться лжецов и пустых обещаний, особенно связанных с вашими тайными мечтами. Зачем Папа Римский приедет в Казахстан

Четыре двойки - 2222 - обозначают стремление, расширение. В профессиональной карьере результаты будут достигаться через ранее заключенные договоренности и плотное общение с деловыми партнерами и коллегами.

Тройка  - 3 - обозначает стремление к порядку. В работе она позволит вам систематизировать знания и создавать новое. Июнь очень благоприятен для начала новых амбициозных проектов и вообще любых начинаний.

Шестерка  - 6 - также число, стремящееся к стабильности, кроме того, обозначает подавление воли другого человека, но, поскольку в данном случае шестерка только одна, целеустремленным и волевым людям беспокоиться на этот счет не стоит. 

На общий фон месяца влияет также отсутствие чисел.

Так отсутствие четверки означает, что неплохо бы проследить за своим здоровьем, ведь оно может оказаться под угрозой.

Отсутствие пятерки означает то, что доверять суждениям чужаков нужно с осторожностью, в июне лучше довериться себе и своему мнению.

Также нет семерки - 7: это означает, что вы можете рассчитывать только на свои силы – удача не решит ваших проблем, и чудеса маловероятны. Успех в делах будет зависеть только от вашей воли и собранности.

Отсутствие 8 указывает на отсутствие глобальных опасностей.

Отсутствие 9 говорит нам, что все события, которые произойдут в июне, имеют пролонгацию – то есть не завершатся, а продолжатся в следующих месяцах. Поэтому завершения важных дел в этом месяце ждать можно, но не слишком старайтесь завершить дела во что бы то ни стало.

Для Казахстана в целом в политическом плане июнь обещает быть благополучным и плодотворным, насыщенным работой и событиями практически во многих сферах деятельности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи