Опубликовано: 1500

Бывших сотрудников КГБ не бывает - Путин

Бывших сотрудников КГБ не бывает - Путин

Российский лидер дал интервью американскому журналисту Чарли Роузу для телеканалов CBS и PBS.

Президент России Владимир Путин в интервью для телеканалов CBS и PBS отметил, что приобретенные опыт и знания всегда остаются с человеком, передает Караван.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Отвечая на вопрос американского журналиста Чарли Роуза о своем опыте работы во внешней разведке, Путин признал, что ни один этап жизни не проходит бесследно. При этом он отметил, что сейчас у него уже довольно давно другая работа.

«Вы знаете, бесследно не проходит ни один этап нашей жизни. Чем бы мы ни занимались, что бы мы ни делали, всегда эти знания, этот опыт, они всегда остаются с нами, и мы несем их с собой дальше, как-то используем. В этом смысле — да. Они правы», — сказал президент России.

Журналист пересказал слова одного из сотрудников ЦРУ, который заметил, что Путин обладает важными навыками, у него хорошо получается очаровывать людей. «Ну, если вам сказали в ЦРУ, то так, наверное, оно и есть. Они специалисты неплохие», — заявил президент РФ.

На слова журналиста о том, что о президенте РФ в Соединенных Штатах очень много говорят, Путин отреагировал словами: «Нечем больше заняться?».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи