Опубликовано: 1900

Бывшая возлюбленная Аяна Байдильдинова обвиняет его в рукоприкладстве

Бывшая возлюбленная Аяна Байдильдинова обвиняет его в рукоприкладстве

Выясняются все новые и новые подробности в деле лжекапитана КНБ Аяна Байдильдинова. Сначала он избил водителя, тогда же ролик в интернете с его участием набрал много просмотров. А теперь на мужчину написала заявление в полицию его гражданская жена, сообщает КТК.  Она утверждает, что Байдильдинов и дома распускает руки. Теперь после томительного молчания виновник скандалов сам

решился прояснить ситуацию. 

- Тебе не стыдно? А? Вот так с Адель на руках.

- Тем более с Адель на руках, ах, ты!

- Посмотрим!

Не успели затихнуть страсти в Казнете после ролика, где Байдильдинов представляется капитаном КНБ, как он снова оказался в центре событий. Выясняется, что мужчина не побрезговал поднять руку на женщину. На мольбы о помощи гражданской жены Аяна сбежались и полицейские, и соседи. Вот только должного эффекта это на мужчину не произвело. 

- Я тебе клянусь, я через час уже выйду!                   

Татьяна Сувалова:

- Он меня схватил за волосы и начал таскать по всему двору. Дерется просто так, он может просто вот так напасть на человека на улице. Он говорит: если вы все тут будете подтверждать, я вас всех тут прирежу, убью. Весь двор его реально уже тоже боится.

Недавно пара разошлась, и теперь они не могут поделить дочку Адель. Женщина постоянно обращается в полицию, говорит о том, что мужчина поднимал на нее руку, заставлял писать отказную на ребенка. К слову, Татьяна, гражданская жена Аяна тоже поверила, что он капитан КНБ. А в момент избиения полицейского  находилась в машине.

Татьяна Сувалова:

- Он мне тоже говорил, что он является капитаном КНБ. Я сидела в машине. Мы заехали во двор. На видео видно, как он сигналит. Этот мужчина ему говорит, пожалуйста, рукой ему машет, пожалуйста, сдай назад, я проеду назад. Он вышел, начал его избивать.

Сегодня Байдильдинов впервые заговорил на всю страну. Говорит, якобы действовал по совести, сосед нарушал правила, вот и решил его проучить. 

Аян Байдильдинов:

- Я сказал, якобы капитан КНБ. Вот так сказал. Сейчас, чтобы со стороны потерпевшей с меня побольше ущерба материального получить, он отрицает то, что мы с ним знакомы были. Сам потерпевший отрицает наше знакомство, чтоб статью посерьезней избрали.

Виновник скандалов признает, что ничего общего с КНБ не имеет. По специальности экономист, рукводит сразу двумя компаниями. На нападки со стороны бывшей сожительницы отвечает тем, что она хочет на нем нажиться. А факт рукоприкладства отрицает. 

Аян Байдильдинов:

- Она тупо, чтобы меня не показывать, не отдавать ребенка, она сидит сейчас, всякую ерунду городит, только для того, чтобы усугубить мне ситуацию, без того непростую. Я никогда ее пальцем не трогал. Если бы я ее трогал за полтора года раньше, это, наверное, раньше бы появилось.

По решению суда бывшие возлюбленные не смогут общаться три месяца. Чем закончится история, прогремевшая на всю страну, казахстанцы узнают не скоро. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи