Опубликовано: 120

Бывшая солистка ВИА Гры, которой приписывали роман с Меладзе, решила стать казахстанской певицей

Она променяла Москву на Алматы.

Ряды казахстанских певцов пополнила новая исполнительница с венгерскими и украинскими корнями. Бывшая солистка популярной на просторах СНГ группы ВИА Гра, модель Эрика Герцег решила начать свой сольный проект в Казахстане, передает zakon.kz.

Когда в своем Instagram Эрика выложила видео, на котором она одета в казахский национальный костюм, и подписала его "Добро пожаловать в Казахстан", многие посчитали это просто дружественным приветом жителям нашей страны.

Выяснилось, что все было не с проста. Эффектная блондинка раскрыла карты. Оказывается, она уже несколько недель находится в Алматы. Она специально прилетела в казахстанский мегаполис, чтобы начать сольную карьеру.

"Я приехала в Казахстан за своей большой мечтой, начать сольный проект. Сейчас я окружена прекрасными, молодыми и талантливыми людьми. Я работаю в городе Алматы с музыкальным лейблом, и скоро мы покажем вам то, что создавали вместе. Я счастлива, мои хорошие, очень счастлива. Я чувствую, что вы со мной и я знаю, что вы ждете новую я. Обещаю, что всё буду делать искренне и с любовью", - написала Эрика Герцег в своем Instagram.

Добавим, что год назад светская хроника пестрила сообщениями о якобы романе Эрики с продюсером ВИА Гры, композитором Константином Меладзе. Эрика позже заявила, что с Меладзе у нее исключительно рабочие отношения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи