Бюджетная комиссия рассмотрела ряд законопроектов РК на ближайшую перспективу - Караван
  • $ 473.59
  • 544.68
+26 °C
Алматы
2026 Год
1 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Бюджетная комиссия рассмотрела ряд законопроектов РК на ближайшую перспективу

Бюджетная комиссия рассмотрела ряд законопроектов РК на ближайшую перспективу

Сегодня, 23 августа, состоялось очередное (двадцать седьмое) заседание республиканской бюджетной комиссии под руководством главы правительства РК, председателя республиканской бюджетной комиссии Даниала Ахметова. Об этом KZ-today сообщили в пресс-службе министерства экономики и бюджетного планирования.

  • 23 Августа 2004
  • 452
Иллюстрация Caravan.kz

На заседании были рассмотрены уточненный прогноз макроэкономических показателей на 2005-2007 годы и бюджетные заявки на этот же период, поданные администраторами республиканских бюджетных программ.
Также была рассмотрена информация по положениям проектов указов президента, законов и постановлений правительства, предусматривающих увеличение расходов или сокращение поступлений республиканского или местных бюджетов, и прекращение выделения (субсидий) бюджетных средств из государственного бюджета на 2005-2007 годы, перечень бюджетных инвестиций на 2005-2007 годы.
Кроме того, бюджетная комиссия рассмотрела проекты законов РК “О республиканском бюджете на 2005 год”, “Об объемах официальных трансфертов общего характера на 2005-2007 годы”, а также проект постановления правительства РК “О среднесрочной фискальной политике правительства Республики Казахстан на 2005-2007 годы”.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

«Курултай отражает историю и традиции казахского народа»: мнение главы корейской ассоциации Ли Ок Рён

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии

Алматы

Спасатели Алматы нашли и благополучно эвакуировали подростка с пика Титова

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Алматы произошло землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

На станциях Tarlan Astana усилили профилактику правонарушений

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Прагматичная дипломатия вокруг КТК: как в России оценивают инициативу Токаева

Закон

Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов