Опубликовано: 6400

Быстро и удобно: новые технологии в сети супермаркетов SMALL значительно облегчат жизнь покупателей

Быстро и удобно: новые технологии в сети супермаркетов SMALL значительно облегчат жизнь покупателей

Сеть супермаркетов SMALL всегда старается проявить заботу о своих клиентах путем внедрения качественных новых технологий. Это позволяет не только ускорить процесс покупки, но и делает его максимально удобным для людей.

В начале октября в магазинах сети была внедрена совершенно новая, в рамках страны, система - автоматизированные зоны. Она представляет из себя четыре кассы самообслуживания, которые начали свою работу в супермаркете города Алматы на ул. Толе би, 71 в ТД "Silk Way City".

Специалисты компании изучили опыт международных сетей, провели переговоры с поставщиками торгового оборудования и остановили свой выбор на самом качественном варианте. Данные кассы самообслуживания выпускаются в едином конструктиве, как комплекс оборудования для самостоятельного сканирования, взвешивания, контроля и оплаты своих покупок самим покупателем.

Комфортная зона самообслуживания- приятный дополнительный сервис для наших клиентов, которые ценят свое время и предпочитают пользоваться безналичным расчетом, а это практически 45-50% покупателей ТС SMALL. Также сервис востребован у людей, которые пользуются гаджетами для оплаты покупок.

Использовать новые технологии – легко и удобно: сканируйте продукты следуя инструкциям на экране и оплачивайте картой. В случае возникновения трудностей, вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту.

Уже более 20 % покупателей супермаркета SMALL воспользовались возможностью автоматизированной системы покупок.

На сегодняшний день торгово — розничная сеть SMALL – это 81 магазин в 13 городах Казахстана. В большинстве из них кассы самообслуживания появятся уже в ближайшее время. В ближайшем будущем еще больше посетителей SMALL смогут не только сэкономить свое драгоценное время, но и пользоваться удобным и технологичным сервисом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи