Опубликовано: 1500

"Была уверена, что он казах" - Жания Джуринская

"Была уверена, что он казах" - Жания Джуринская Фото - instagram.com/djurinskaya

Актриса рассказала об отношениях с мужем.

Также она рассказала, как прошло ее первое свидание с будущим супругом, передает Caravan.kz.

"Мы друг друга знаем примерно с 2016 года. Он ведущий мероприятий, а я хожу на эти мероприятия, куча общих знакомых. У него девушка, у меня самолеты, аэропорты. Ничего не предвещало, пока однажды он просто не написал «Пойдем в кино» (уже будучи холостым), а я назло своим девочкам (мы в тот день должны были выйти погулять): «Пойдём».

Кстати, на первом свидании у него сломалась машина, и мы так и не доехали до кино, а поехали на СТО. Тогда он говорит, что понял: «Она моя».

Мы встречались 2 месяца, после чего решили попробовать жить вместе. Как только переехали на квартиру, назавтра обьявили карантин… Мы оказались в «ловушке», но как раз таки во время пандемии поняли, что созданы друг для друга, и через буквально полгода решили пожениться.

Я только через время узнала, что, оказывается, мой парень уйгур и наполовину дунганин. Была уверена, что казах, и долгое время травила шутки на казахском, и однажды он, не выдержав, видать, сказал: «Я не понимаю, я же не казах». Естественно, нация ни на что не повлияла", - написала Жания в своем Instagram.

Напомним, ранее Гульзира Айдарбекова поставила точку в спорах о разводе Кайрата Нуртаса.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи