Опубликовано: 560

Будьте сексуальной индивидуальностью и не носите скучных вещей – дизайнер Алексей Чжен о трендах сезона "осень-зима-2018"

Будьте сексуальной индивидуальностью и не носите скучных вещей – дизайнер Алексей Чжен о трендах сезона "осень-зима-2018" Фото - из открытых источников

Чего ждать нам от моды в наступивший осенне-зимний период? Как грамотно обновить гардероб, чтобы было тепло и стильно, и в то же время не отставать от моды? Что эту модную осень отличает от предыдущего сезона?

Издавна известно, что времена года влияют на настроение и предпочтения людей. Вот и сейчас наступила осень, и всем в одночасье захотелось темных красок: закутаться потеплее, скрыться с глаз долой и перейти на комфортный стиль одежды, смешавшись с «серой массой». Вердикт один – делать этого не нужно, надо просто знать тренды нового сезона.

Разобраться в этом нам помог казахстанский дизайнер, стилист, дизайнер и со-организатор KFW Алексей Чжен, который рассказал корреспонденту медиа-портала Caravan.kz о модных цветах и принтах наступившего холодного сезона-2018.

- Тренд этого года как для женщин, так и для мужчин – лаковые и кожаные плащи, пальто. В цветовой колористике это total look. Этой осенью нам предлагают много цветных материалов.

Чтобы было понятно, total look – это, к примеру, зеленый пиджак, зеленые брюки, зеленая обувь, зеленая сумка, и все в таком зеленом исполнении.

Еще одним модным фаворитом осени-2018 будут клетка и цветная полоска.

Вы будете выглядеть очень стильно, если наденете на себя лаковые аксессуары. Также возвращается в большом объеме джинса, которая перемешивается с шерстью.

Здесь речь идет больше о мужском стиле. Он создает такой теплый горный вариант одежды, при этом он не такой походный, но с модными элементами. Этой осенью в моду возвращаются головные платки.

Я советую женщинам всегда оставаться индивидуальной и сексуальной, а также найти свой образ, чтобы при этом он гармонировал с вашим внутренним «я». То есть не нужно осенью и зимой одеваться скучно. Это не значит, что одежда должна работать только для тепла и комфорта. В ней должны присутствовать элементы краски, для того чтобы придать себе настроение и быть красивой всегда. Жизнь бьет ключом, и поэтому нужно быть смешной в хорошем плане, чтобы добавлять краски в свой гардероб.

Отмечу, что тренд может быть разным, вопрос только в том, можете ли вы это себе позволить.

И куда вы в этом сможете пойти? Но это не значит, что вы должны одеваться скучно! Вы должны одеваться ярко, сочно, потому что каждое мгновение - это ваша собственная жизнь, и вы не знаете, что вас ожидает дальше.

Поэтому, если хотите изменить окружающий мир, начните с себя!

Фото для публикации использованно с сайта: https://mysekret.ru

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи