Опубликовано: 35500

Брендовые подарки, поездка на Гавайи: как живет младшая дочь Баян Алагузовой в Лос-Анджелесе

Брендовые подарки, поездка на Гавайи: как живет младшая дочь Баян Алагузовой в Лос-Анджелесе Фото - Instagram

Как изменилась жизнь младшей дочери известного продюсера после отъезда на учебу в университет Лос-Анджелеса, как девушка проводит свободное время, и какую реакцию аудитории вызывают ее публикации в соцсетях. 

Недавно СМИ рассказывали, что младшая дочь Баян Алагузовой, Айару Бакытбек, улетела на учебу в США. В последнее время девушка выкладывает много фотографий из солнечной Калифорнии и делится со своими подписчиками впечатлениями о пребывании за границей. Айару окончила школу в этом году, после чего сразу отправилась учиться в Лос-Анджелес. Переезд в другую страну она назвала самым важным шагом в своей жизни. 

Кроме того, скоро младшая дочь известного казахстанского продюсера будет праздновать свое совершеннолетие. В честь этого она планирует улететь на Гавайи, а уже после возвращаться в Казахстан, чтобы отпраздновать знаменательную дату в кругу семьи. В последнее время СМИ все чаще пишут о пребывании Айару Бакытбек в США. В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, как изменилась жизнь младшей дочери Баян Алагузовой за последнее время. 

В преддверии своего дня рождения девушка выложила в сторис обращение к родственникам и друзьям. В нем девушка описала, что хотела бы получить в качестве подарка на совершеннолетие. Среди них: помада и духи Tom Ford, карточница Saint Lauren, косметика Bobby Brown или пижама от бренда Oysho. Также в качестве подарка девушка принимает деньги. 

 
Напомним, девушка никогда не скрывала своего отношения к деньгам. Она говорила, что в ее жизни финансы играют важную роль. «Деньги определенно большая часть счастья для меня. И свою очевидную меркантильность я никогда не скрывала», - писала Айару.
 
Кроме того, недавно она выложила сторис, где искала тех, кто занимается написанием эссе для студентов на английском языке. Вероятно, девушка планирует заплатить, чтобы за нее написали домашнее задание. 
 
 
Помимо этого, Айару часто выкладывает фотографии с учебы и показывает подписчикам, как выглядит ее университет. 
 
 
Пользователи отмечают, что выглядит он слишком шикарно для университета. 
 
 
Свободное от учебы время младшая дочь казахстанского продюсера проводит в местных кафе и ресторанах. 
 
 
А также часто выкладывает фотографии с солнечного пляжа в Калифорнии. 
 
 
Не стесняется она выкладывать и фотографии в купальнике, за что ее периодически осуждают подписчики. 
 
 
Также ей уже довелось поплавать на лодке с утками по местным каналам. 
 
 
И посетить обсерваторию Гриффита, расположенную в Лос-Анджелесе. 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи