Опубликовано: 150

Бренд "Schauma" успешно завершил благотворительную акцию

Бренд "Schauma" успешно завершил благотворительную акцию

С 15 мая по 30 июня 2019 года бренд "Schauma" провел благотворительную акцию «Пузыри, полные заботы» в сотрудничестве c добровольным обществом «Милосердие», основанным Аружан Саин.

Cемейный бренд "Schauma" второй год подряд проводит благотворительную акцию «Пузыри, полные заботы», которая направлена на сбор денежных средств для лечения детей, страдающих заболеваниями, которые пока невозможно вылечить на территории Казахстана.

В этом году бренд "Schauma" собрал 3 621 100 тенге. Эти средства пойдут на лечение Ульяны Баязитовой, у которой врожденный порок развития аноректальной зоны персистирующей клоаки. Девочка не может самостоятельно ходить в туалет.

В свои неполные шесть лет Ульяна перенесла десять операций, но они не дали должного результата. Все это время девочка не могла ходить в детский сад, скоро ей предстоит отправиться в школу. Ульяна очень хочет учиться и быть полноценным ребенком.

Казахстанские врачи порекомендовали обратиться в зарубежные клиники. К счастью, клиника КОЧ в Стамбуле согласилась принять Ульяну, операция будет проведена 19 августа 2019 года.

В прошлом году в рамках акции бренда "Schauma2 было собрано 3 768 200 тенге, которые помогли провести операцию подопечному фонда «Милосердие» Ажею Жуманову. Ему был поставлен диагноз "врожденный множественный артрогрипоз, тугоподвижность обеих голеностопных стоп и лучезапястных суставов". Ажей не мог самостоятельно себя обслуживать. После проведенной операции мальчик обходится без посторонней помощи.

Мы благодарим наших покупателей за поддержку акции «Пузыри, полные заботы» и надеемся, что операция Ульяны пройдет успешно.

Делать добро – это просто!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи