Опубликовано: 790

Брэд Питт может сыграть в новом фильме Квентина Тарантино

Брэд Питт может сыграть в новом фильме Квентина Тарантино

Известный режиссер готовится к съемкам ленты о серийном убийце Чарльзе Мэнсоне.

Известный режиссер из США Квентин Тарантино ищет актеров для своей новой картины о серийном убийце Чарльзе Мэнсоне, передает Today.kz со ссылкой на портал Variety.

Сообщается, что сценарий фильма уже готов.

Теперь режиссер занят подборкой актеров, причем, довольно популярных. Известно, что одну из ролей режиссер планирует предложить актрисе из "Отряда самоубийц" Марго Робби. Есть большая вероятность, что главного преступника сыграет Сэмюэл Л. Джексон. А роль охотника за серийным убийцей предложена Брэду Питту.

Утвердить актеров на роли Тарантино решил до Дня труда - национального праздника в США, отмечаемого в первый понедельник месяца. В этом году дата выпала на 4 сентября.

Также сообщается, что работать над криминальной лентой будут продюсеры Харви и Боб Вайнштейны, известные по фильмам "Клерки", "Криминальное чтиво", "Бесславные ублюдки", "Доказательство смерти" и "Мой парень - псих".

Разгул криминального прошлого Чарльза Мэнсона в США пришелся на шестидесятые. Будучи лидером коммуны "Семья", он вместе с адептами совершил ряд зверских убийств.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи