Опубликовано: 2500

Более 40 женщин-военнослужащих подали заявки на участие в конкурсе «Батыр арулар»

Более 40 женщин-военнослужащих  подали заявки на участие в  конкурсе «Батыр арулар»

В период с 25 января по сегодняшний день поступило более 40 анкет на участие в первом конкурсе среди женщин-военнослужащих ВС РК «Батыр арулар», передает пресс-служба МО РК. 

Экспедитор фельдъегерско-почтовой связи в/ч 55765 рядовой Айдай Усенова, подавшая заявку накануне, рассказала, чего ждет от конкурса.

«Такой конкурс в Вооруженных Силах Казахстана проходит впервые и поэтому мне, как и, наверное, остальным претенденткам интересно принять в нем участие. Я в предвкушении, конечно, мне бы хотелось оказаться в числе 12-ти лучших, но, думаю, даже сам факт участия в «Батыр арулар» мне запомнится надолго», - говорит она.

Прием анкет-заявок продлится до 10 февраля. Затем фотографии и личные данные конкурсанток будут размещены на официальном сайте Министерства обороны РК. А после официального объявления о начале интернет - голосования каждый желающий сможет отдать свой голос понравившейся участнице.

В итоге 12 претенденток с наибольшим числом голосов станут победительницами конкурса. Они примут участие в профессиональной фотосессии для  специализированного календаря 2015-2016 гг., который будет распространяться по всем воинским частям и подразделениям ВС РК.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи