Опубликовано: 210

"Боится такой жизни, как у меня" - невестка Гульзиры Айдарбековой ответила подписчице

"Боится такой жизни, как у меня" - невестка Гульзиры Айдарбековой ответила подписчице Фото - instagram.com/sarkenova.aigerim

Речь шла о готовке в 2 часа ночи.

Сториз с домашними хлопотами Айгерим Саркенова, жена среднего сына Гульзиры Айдарбековой, опубликовала поздно ночью, передает Caravan.kz

"На вчерашних сторизах с готовкой в 2 часа ночи одна девушка написала, что боится такой жизни, как у меня, мол, сложно выглядит все это. Я знаю, бытовая реальность смотрится не очень привлекательной среди сторизов о роскошной жизни у звезд соцсетей. Но давайте честно, это жизнь, и в ней надо быть готовой ко всему. И готовить, по-хорошему, надо бы уметь", - написала средняя невестка Гульзиры Айдарбековой.

"Делегирование это, конечно, хорошо. Но вспомните себя детьми. Мамина или ажекина еда наверняка вызывает приятные воспоминания и, дай Аллах, чтобы и сейчас радовала вас. А я также хочу вызывать подобные эмоции у своих домочадцев. Что может быть лучше вкусной и полезной домашней еды?" - продолжила она.
Также Айгерим ответила другой подписчице, которую напугала не готовка, а время, когда ею занимались.
"Я рада гостям даже ночью (если это не в состоянии Constanta). Встретить гостя с дороги и накормить - это хорошие отношения и память на долгие годы, не говорю уже о том, что это сауап", - поделилась она.
Напомним, ранее Гульзиру Айдарбекову раскритиковали за то, что она поехала в свадебное путешествие с сыном и его женой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи