Опубликовано: 380

"Свечку держать собралась?" - Гульзиру Айдарбекову раскритиковали за то, что она поехала в свадебное путешествие с сыном и его женой

"Свечку держать собралась?" - Гульзиру Айдарбекову раскритиковали за то, что она поехала в свадебное путешествие с сыном и его женой Фото - instagram.com/gulziraaidarbekova

Зангар Нуртас недавно женился.

Вместе с новоиспеченной супругой он отправился в свадебное путешествие в Стамбул, передает медиа-портал Сaravan.kz. Вместе с ними отправилась и мать Зангара Нуртаса, которая постоянно находилась рядом с молодоженами. Это можно было увидеть по многочисленным фото и видео с ними, которые Гульзира Айдарбекова публиковала на своей странице в Instagram.

Некоторые комментаторы раскритиковали ее за это.

"Поражаюсь вам. Зачем вы липнете к молодым, которые совсем недавно поженились. От Кайрата тоже не отстаете. И при этом разговариваете так, будто ничего не происходит. Хоть немного подумайте, вы же взрослый человек".
"Ходите третьей лишней".
"Интересно, свекровь медовый месяц с молодым проводит. Мвечку держать собралась?"
"Зачем мама с ними ходит, почему не осталась дома вместо того, чтобы им медовый месяц портить".
"Да, они теперь женаты, зачем липнет к ним. Поэтому, может, Кайрат с женой "потерялись". Наверное, скоро покажет, как в кровати между ними лежит".
 
Но большинство подписчиков Гульзиру Айдарбекову поддержали, посоветовав ей игнорировать критику и отметив, что мама лишней не будет никогда.
 
Напомним, ранее Гульзира Айдарбекова пожаловалась на новую келин.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи