На правах рекламы Опубликовано: 3300

Богатеем в кризис. В чем привлекательность брокера Esperio

Богатеем в кризис. В чем привлекательность брокера Esperio

Кризисные явления в мировой экономике, вызванные пандемией ковида, поставили многих перед выбором: как в условиях локдаунов сохранить уровень доходов на приемлемом уровне.

Одним из наиболее популярных решений для многих стала торговля на финансовом рынке. Для частных инвесторов и трейдеров встает вопрос о выборе брокера. Среди крупных международных компаний выделяется Esperio. Брокеру отдают предпочтение по многим причинам. Разберемся, в чем секрет успеха.

Какие проблемы помогает решать брокер Esperio

Клиентами брокера во всех странах являются мужчины и женщины 25-55 лет с уровнем дохода средним или выше среднего. Очень часто это работники по найму, служащие, индивидуальные предприниматели, владельцы бизнеса, располагающие вкладами в банках и недвижимостью. У клиентов Esperio, как правило, не бывает финансовых проблем, но есть желание сохранить и преумножить свой капитал, заниматься инвестициями, чтобы получать от свободных средств максимальную прибыль.

Будучи информированными о возможностях рынка ценных бумаг, сырьевых товаров, CFD и, конечно, валютного рынка Forex, клиенты выбирают надежного посредника, который, при необходимости, обеспечит им качественную подготовку к торговле (обучающие программы), предоставит консультации по любым вопросам торговли, комплексную информационно-аналитическую поддержку.

Таким образом, брокер Esperio подходит персонально вам, если:

  • у вас есть свободные средства для вложений в производные финансовые инструменты,
  • вы хотите стать инвестором или самостоятельно торговать на финансовом рынке,
  • ваш уровень дохода средний и выше среднего.

Компания не предоставляет услуги несовершеннолетним, пенсионерам и малообеспеченным гражданам.

Инструменты и сервисы: правильный выбор

Глобальный брокер Esperio – это надежный, современный, высокотехнологичный бренд, привлекательное современное предложение на рынке розничных услуг онлайн-трейдинга. Используя передовые решения FinTech, клиенты компании могут заключать торговые сделки в любой точке мира, где есть доступ в Интернет, и получать прибыль в любое время.

 

Финансовые инструменты

Широкая линейка финансовых инструментов Esperio способна удовлетворить притязания самых взыскательных клиентов.

Среди валютных пар есть и «мажоры» и «экзотика». Список CFD на акции включает в себя бумаги компаний сектора высоких технологий, фармацевтических гигантов, лидеров рынка телекоммуникаций и автомобилестроения. Ключевыми активами в классе инструментов CFD на драгоценные металлы выступают золото и серебро в паре к основным мировым валютам. Тщательно отобраны аналитиками брокера промышленные индексы бирж Западной Европы, США, Азиатско-Тихоокеанского региона. Тем, кто предпочитает торговать CFD на энергоресурсы, Esperio предлагает три ключевых актива: UKBrent, USGas и WTI. Наконец, обращает на себя внимание группа инструментов CFD на криптовалюты: Bitcoin, Ethereum и дюжина лайткоинов в паре с американским долларом.

Empower Copy Trading

Не все клиенты брокера хотят тратить время на самостоятельную торговлю. Многие предпочитают воспользоваться сервисом копирования сделок Empower Copy Trading и получать пассивный доход. Базовыми преимуществами сервиса являются:

  • Абсолютная финансовая прозрачность
  • Полный контроль над собственным счетом
  • Отсутствие ограничений по срокам инвестирования
  • Справедливость взаиморасчетов между трейдером и инвестором

 

Потенциал прибыли зависит от того, чьи сделки копирует инвестор на своем счете. Для удобства брокер ведет рейтинг трейдеров, участвующих в проекте Empower Copy Trading. Исходя из индивидуальных предпочтений, можно выбрать одного или нескольких трейдеров с разными уровнями доходности и риска.

Для подключения к сервису необходимо открыть счет Esperio Investor, выбрать трейдера из рейтинга сервиса и подключиться к его счету.

Инвестиционные портфели и фонд Esperio

Портфельное инвестирование привлекает людей возможностью получать стабильный доход и диверсифицировать риски. Esperio предлагает своим клиентам два портфеля со сроками инвестирования 6 и 12 месяцев. В их состав включены акции и индексы рынка США, крупнейших биржевых площадок NYSE и NASDAQ. Брокер активно использует и активы европейских площадок (прежде всего, это LCE, Лондонская фондовая биржа): регулярно пополняется список активов, которые затем на основании рекомендаций аналитиков включаются в инвестпортфели.

Особое внимание стоит обратить на специальный инвестиционный фонд Esperio, доступ к которому имеет каждый клиент брокера. Его основное отличие от инвестпортфелей состоит в возможности произвольно изменять сроки инвестирования (вложения в фонде можно разместить и вывести в любой момент), а также в том, что перечень инструментов фонда изменяется экспертами-аналитиками брокера в соответствии с конъюнктурой рынка.

Обзор торговых условий "Эсперио"

Подробнее остановимся на торговых условиях, чтобы читатели могли получить полноценное представление о возможностях брокера Esperio.

Прежде всего, обращает на себя внимание чистый спред от провайдеров ликвидности. Далеко не все брокеры готовы предложить своим клиентам возможность торговать практически без комиссии, которым является спред. При заключении сделки клиент избавлен и от плавающего, и от фиксированного спреда. Это весьма привлекательно.

Наличие передовых технологий позволяет брокеру осуществлять сквозную обработку (straight-through processing, STP) торговых запросов. Это значит, что все сделки с брокером выполняются в автоматическом режиме. Человеческий фактор в процессе обработки сделок полностью исключен.

Технологическая оснащенность брокера дает возможность поддерживать очень высокую скорость исполнения сделок (Market Execution): не более 100 миллисекунд.

Наконец, важными условиями выступают разнообразие финансовых инструментов, рыночное исполнение без реквот и кредитное плечо до 1:1000, позволяющее заметно увеличивать объем сделок для максимизации прибыли.

Клиентам брокера доступны пять типов торговых счетов Standart и Cent (оба на платформах MetaTrader 4.0 и 5.0) и счет Invest (для MetaTrader 5.0).

Чем привлекательна торговля с Esperio

Итак, брокер Esperio – это онлайн доступ к услугам торговли на финансовом рынке для физических лиц из любой точки мира.

Брокер предлагает:

  • Эксклюзивную аналитику;
  • Экспертизу рынка;
  • Разнообразие инвестиционных инструментов и сервисов для торговли, в том числе сервис копирования сделок;
  • Выгодные торговые условия.

Также внимания заслуживают обучающие курсы любого уровня сложности, программа привилегий и специальные условия для VIP-клиентов (личный финансовый консультант, ежемесячные начисления на депозит, Empower Cashback, компенсация отрицательных свопов, индивидуальное обучение, приоритет вывода прибыли и другие привилегии);

 

Сотрудничество с брокером

Получать выгоду от сотрудничества с компанией можно не только в качестве инвестора или трейдера, но и как партнёр. Брокер совместил преимущества всех существующих на рынке партнерских программ в одну. Это позволяет партнерам Esperio получать вознаграждение за каждого клиента, которого они привлекли в компанию. Взаимодействие в формате представляющий брокер (IB) партнёр позволяет получать персональные условия в зависимости от рынка, на котором работает IB, и активности привлечения.

Ежегодно все больше людей отдают предпочтение именно Esperio. Компания со своей стороны заинтересована, чтобы доверие клиентов только укреплялось к взаимной выгоде сторон.

Эксперты рынка розничных услуг для частных трейдеров отмечают следующие черты в деятельности брокера:

  • рыночная аналитика высочайшего уровня позволяет принимать верные торговые решения,
  • брокер объединяет профессиональных трейдеров и инвесторов, чьи успехи не в словах, но в реальной прибыли,
  • компания располагает внушительным опытом и ресурсами, чтобы любой инвестор или трейдер, нацеленный на успешную торговлю, получал прибыль.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи