Опубликовано: 630

Благодаря «Нұрлы жол» экономику Казахстана ждет дальнейшее укрепление - В. Кореньков

Благодаря «Нұрлы жол» экономику Казахстана ждет дальнейшее укрепление - В. Кореньков

Благодаря «Нұрлы жол» экономику Казахстана ждет дальнейшее укрепление - В. Кореньков, считает председатель профсоюза работников культуры, спорта и информации Актюбинской области Владимир Кореньков.

В выступлении на торжественном собрании, посвященном Дню Независимости Казахстана, Нурсултан Назарбаев отметил достижения Казахстана за 23 года нашей независимости и сказал о путях преодоления негативных тенденций, складывающихся в мировой экономике.

Но в то же время Президент ясно дал понять, что в стране, несмотря на определенные трудности, будет обеспечено выполнение всех социальных обязательств перед населением. Все это вызывает спокойствие и придает уверенности. Убежден, что несмотря на кризисные явления, происходящие в мире, трудности будут успешно преодолены, и экономика Казахстана, благодаря новой экономической политике, обзначенной в документе «Нұрлы жол - Путь в будущее», мудрому руководству Нурсултана Абишевича, только окрепнет и мы достойно проведем предстоящий год, на который приходится много знаменательных дат и событий.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи