Опубликовано: 310

Бишимбаев обвинил бывшую жену в угоне автомобиля

Бишимбаев обвинил бывшую жену в угоне автомобиля Фото - Кадр из видео

Куандык Бишимбаев, обвиняемый в жестоком убийстве Салтанат Нукеновой, заявил, что второй подсудимый покрывает другое преступление.

Ранее Бахытжан Байжанов пожаловался на угрозу эзотерического характера, пишет Caravan.kz.

"Бишимбаев сказал, чтобы я говорил, что мы вместе звонили и скорую вызывали. Сказал: "Если ты так не скажешь, я тебя прокляну и твоих детей, чтобы с тобой тоже такое случилось", - поделился Байжанов. 

Сегодня Куандык Бишимбаев рассказал свою версию данного эпизода.

"Этот разговор у нас действительно был, но не в такой форме. Салтанат я в период нашего брака предоставил автомобиль, на котором она ездила. Летом, когда мы расстались, я попросил Байжанова перегнать автомобиль в Алматы. Этот автомобиль был угнан, и Байжанов знает, кем угнан. Он угнан моей бывшей женой. Я ему сказал: "Неужели ты с моей женой сговорился, вы хотите меня засадить, оболгать и разделить моё имущество?". Квартира, в которой проживают мои родители, записана на Байжанова. Я говорю: "Тебе вообще не стыдно? Я, мои родители в таком ущемленном положении. Ты верующий человек, оразу держишь, намаз читаешь, это же будет проклятием для тебя, для твоих детей. Что ты занимаешься мародёрством по сути", - сказал Бишимбаев.

Напомним, ранее Байжанов пересказал слова Бишимбаева, в которых тот признает себя убийцей, а бывшая супруга пожаловалась на давление.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи