Опубликовано: 960

Билеты на концерт Галкина продаются незаконно

Билеты на концерт Галкина продаются незаконно

Об этом сообщил директор КГКП «Алматы Әуендері» Бакытжан Садыков.

"Организаторы выступления российского артиста Максима Галкина пошли против правил и фактически нарушили закон. Билеты на концерт поступили в продажу, хотя договор с площадкой – Дворцом Республики – не подписан до сих пор. Это обязательное условие для проведения масштабного мероприятия. Реализация билетов без договора с концертной площадкой, в данном случае Дворцом Республики может расцениваться как мошенничество и настоящий обман зрителей", - сообщил директор КГКП «Алматы Әуендері» Бакытжан Садыков.

По словам продюсера артиста Алексея Пучкова, необходимые документы были предоставлены. Тем не менее у организаторов есть серьезные проблемы. Концерт, если верить афише, должен состояться 6 октября, но в этот день у Дворца Республики стоит бронирование на другое мероприятие, утверждают представители площадки.

Информация о старте продаж билетов на выступление Галкина появилась в интернете на независимом ресурсе. Платформа не имеет никакого отношения к Дворцу Республики в Алматы. Руководство площадки обратилось в прокуратуру для дальнейших разбирательств. Бакытжан Садыков подчеркнул, что вся ответственность за обман зрителей лежит на организаторах концерта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи