Опубликовано: 630

Безработная в КНР от злости сломала 22 банкомата

Безработная в КНР от злости сломала 22 банкомата Фото - news.tut.by

Начиная с 31 июля несколько банков в Китае подали заявления, в которых говорилось, что неизвестная женщина сломала их банкоматы. Ущерб оценивается в 87 тысяч долларов.

Жительница КНР, разозлившаяся из-за отсутствия работы, сломала 22 банкомата в городе Сяньян (провинция Шэньси), вооружившись кирпичом и деревянной палкой, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Sina.

Начиная с 31 июля несколько банков подали заявления, в которых говорилось, что неизвестная женщина сломала их банкоматы. С помощью записей с камер видеонаблюдения в банкоматах стражи порядка установили, что их сломала одна и та же женщина, при этом использовав кирпич или деревянную палку. На всех записях женщина подходила к банкомату, била его в течение нескольких секунд, а потом скрывалась.

В ходе расследования полиция сумела задержать подозреваемую 5 августа. Ей оказалась женщина по фамилии Ли, которая приехала в Сяньян, чтобы найти работу после развода с мужем.

Не найдя работу, она приняла решение выместить злобу на банкоматах. Ущерб от ее действий банки оценили в 87,3 тысячи долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи