"Без проблем не бывает" — казашка рассказала правду об афроамериканском муже - Караван
  • $ 487.01
  • 557.87
+26 °C
Алматы
2026 Год
23 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"Без проблем не бывает" — казашка рассказала правду об афроамериканском муже

"Без проблем не бывает" — казашка рассказала правду об афроамериканском муже

Недавно Жансая и Камил Диксоны отметили 10-летний юбилей совместной жизни.

  • 28 Ноября 2022
  • 482
Иллюстрация Caravan.kz

Жансая Диксон, 10 лет назад выбравшая американца Камила в качестве своего избранника, рассказала о жизни в США и о пятерых детях, которых они воспитывают вместе с мужем.

Жансая родилась в Алматы. Принадлежит роду аргын. В раннем детстве потеряла родных и выросла у родственников, которые жили в Карагандинской области. В Америку она отправилась в 2010 году в рамках студенческой программы. И тогда же познакомилась с Камилом, рассказывает Экспресс К.

"Я считаю, что нас связал Всевышний. Если честно, никогда не думала, что выйду замуж за американца. Но я рада своему выбору. Он очень уважает меня. Мы с ним одно целое", рассказала Жансая.

Девушка, как и сверстницы, очень активна в Instagram и часто пишет о своей жизни за океаном.

"Соотечественники часто спрашивают об обычаях афроамериканской семьи и просят сравнить их с казахскими традициями. Но у меня не было казахской свекрови, соответственно, я ничего не могу сказать по этому поводу. Но мама Камила не вмешивается в наши дела, даже когда мы ссоримся. За детьми ухаживаем сами, так как моя свекровь — занятой человек. Она работает медсестрой", — признается женщина.

Жансая и Камил недавно отметили 10-летний юбилей совместной жизни. Она не устает повторять, что счастлива быть женой такого мужчины.

"Уже 10 лет прошло. 23 октября — важная дата для меня. Именно в этот день я, казашка, рано лишившаяся родителей, решилась на самый главный шаг в жизни. Признаю, что в моей голове в тот момент царили страх и ощущение радости. Я благодарна Аллаху, что подарил мне такого мужа. Он очень приятный и вежливый. Вместе воспитываем наших детишек. Конечно, не бывает в жизни без проблем. Но их решение не зависит от цвета кожи или национальности. Все в руках человека. Поэтому я всем говорю: живите реальной жизнью", — заключила Жансая Диксон.

В тренде:

Пенсия 2026

Для пенсионеров все изменится: кто сможет рассчитывать на дополнительные выплаты?

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Водитель 131-го маршрута скончался во время рейса и попал в ДТП в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»

Бокс

Айбек Оралбай принёс Казахстану пятое золото на Кубке мира по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Международный турнир по фигурному катанию впервые состоится в Казахстане

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Группу интернет-аферистов ликвидировали в Шымкенте

Иран

Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив

Нефть

Персонал МВФ завершил визит в Казахстан

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника