Белла Хадид поделилась фото с новым бойфрендом - Караван
  • $ 463.41
  • 546.27
+30 °C
Алматы
2026 Год
7 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Белла Хадид поделилась фото с новым бойфрендом

Белла Хадид поделилась фото с новым бойфрендом

Супермодель в течение года успешно скрывала отношения с арт-директором Марком Калманом и только недавно решила поделиться в инстаграме подробностями личной жизни.

  • 13 Августа 2021
  • 161
Иллюстрация Caravan.kz

Белла Хадид опубликовала в инстаграме серию фотографий с отдыха в феврале, пишет Glamour.ru

На них модель демонстрирует роскошную фигуру в ярком бикини. Завершает серию кадр, на котором модель целует своего нового бойфренда, Марка Калмана. Влюбленные на фото выглядят абсолютно счастливыми.

 

— Выходной в раю, — именно так подписала Белла свой пост, добавив, что она очень ценит подобные редкие моменты.

Напомним, что о новом романе модели стало известно в начале июля, когда Белла выложила совместный снимок с Марком. Позже папарацци неоднократно ловили пару в перерывах между премьерами и вечеринками Каннского кинофестиваля. Также известно, что Белла и Марк отметили в июле первую годовщину отношений: да-да, модель целый год успешно скрывала своего бойфренда. Для этого Белла приходила на мероприятия позже Марка и не уезжала с вечеринок вместе с ним.

Скорее всего, Белла хотела избежать излишней публичности из-за неудачного опыта отношений с певцом The Weeknd. Их роман широко освещался в СМИ, что могло стать одной из причин их расставания. Как бы то ни было, инсайдер из окружения Хадид рассказал, что она очень счастлива в новых отношениях. Фотографии пары — лишнее тому подтверждение.

Марк, кстати, уже успел познакомиться с семьей Беллы: он был на дне рождения старшей сестры модели, Джиджи Хадид.

О новом возлюбленном Беллы известно не так много. Его нельзя назвать публичным человеком, хотя он работает в индустрии развлечений. Марк сотрудничал с рэпером Трэвисом Скоттом и студией Kng Records. Калман также знаком с модной индустрией: он разработал логотип для Made Fashion Week и модного бренда A Bathing Ape. Еще он участвовал в разработке рекламной кампании очков Smoke x Mirrors и проходил стажировку в отделе моды газеты New York Times.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

Токаев поздравил Асем Орынбай с победой на этапе Кубка мира

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Казахстанка нокаутом выиграла бой за медаль ЧА-2026 по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Ключи от квартир вручили полицейским в Астане

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

Избивала и прижигала утюгом: в Шымкенте пострадавшие от матери дети дали показания

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина