Опубликовано: 5600

Баян Алагузова попала в больницу

Баян Алагузова попала в больницу Фото - i.ytimg.com

"Скажу вам честно, мне непросто, иногда даже очень".

Баян Алагузова рассказала подписчикам, что сейчас находится в палате кардиологического отделения, передает Caravan.kz со ссылкой на instagram-страницу продюсера.

"Пишу вам из палаты кардиологического отделения, не люблю жаловаться, постить фото с капельницами, просто сижу на балконе, смотрю на фонтан и даже релаксирую, все-же наши врачи знают своё дело, пару уколов, две таблетки, и тебе просто хочется наконец лечь и поспать. Завтра с утра анализы, УЗИ, в общем беготня. Я так подумала: а ведь какие-то силы дают тебе знак остановиться, подумать, обратить внимание на себя, пока ты отдаёшься всецело работе, семье, прорабатываешь различные ситуации, идёшь на компромисс, прогибаешься, ломаешься, ведь так хочется быть «хорошей» для всех", - поделилась философскими мыслями с подписчиками Баян Алагузова.

Также продюсер добавила, что "когда человек хочет, чтобы его уважали, он должен уважать, чтобы любили - любить, чтобы принимали - принять, по-другому это все не работает. Видимо, у меня этот самый ресурс иссяк, но не иссякает Вера, Вера в людей, и это даёт мне силы быть той, кем я являюсь, даря и любовь, и уважение, и принятие".

"Скажу вам честно, мне непросто, иногда даже очень, но это же всего лишь чья-то жизнь, судьба, где есть место и радости, и грусти, очередная песчинка на этой планете, но она моя, и я ее очень люблю", - завершила публикацию Баян Алагузова.

 

Ранее мы писали, что Баян Алагузова всполошила Казнет новым фото без макияжа. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи