Опубликовано: 50

"Барыс" проиграл четвертый подряд матч КХЛ

29 октября "Барыс" на выезде сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым".

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" на выезде сыграл с новосибирской "Сибирью", сообщает Sports.kz.

Перед стартом поединка российский клуб занимал четвертое место Восточной конференции, а казахстанский находился на одну ниже.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Бояркин (Гудачек) – Сергиенко-Грэм, Савицкий-Вей-Луис; Биграс-Ножье, Бракко-Сагадеев-Петухов; Мищенко-Данияр, Асетов-Шестаков-Максимов; Гайтамиров, Кайыржан-Гурков-Рахманов.

Гости сразу бросились вперед и забросили дважды усилиями Линдена Вея и Михаила Мищенко, на что соперник до конца первого периода сумел только сократить разрыв. Вторая часть игры осталась за хозяевами, они сумели выровнять положение. Все решалось в заключительной двадцатиминутке, где россияне вырвали победу – 4:3. Казахстанский клуб проиграл четвертый подряд матч КХЛ.