Опубликовано: 1900

Байкеры открывают мотосезон в Алматы

Байкеры открывают мотосезон в Алматы

Некоторые улицы в Алматы перекроют во время прохождения мотоколонны в субботу.

В Алматы открывается мотосезон, в связи с чем на время торжественного старта будут частично перекрыты несколько улиц, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Алматы.

Открытие состоялось в 11:00 часов на площади перед торговым центром "АДК".

Вместе с тем, департамент внутренних дел информирует о частичном временном ограничении дорожного движения в момент прохождения мотоколонны по следующему маршруту:

- в 16:00 часов старт от площади перед торговым домом по улице Сатпаева (далее Шаляпина) в западном направлении до улицы Саина;

- по улице Саина в северном направлении до проспекта Рыскулова;

- далее колонна совершает разворот в обратном направлении посредством автомобильной развязки и следует по улице Саина на юг до улицы Шаляпина;

- по улице Шаляпина (с переходом в улицу Сатпаева) в восточном направлении до торгового центра.

Предварительное расчетное время движения мотоколлоны по обозначенному маршруту: до 17:00 часов. В этой связи, ДВД города Алматы призывает автолюбителей заблаговременно скорректировать свой маршрут передвижения, учитывая данную информацию, и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Подразделения полиции обеспечат охрану правопорядка и дорожной безопасности в период общественных мероприятий по случаю открытия мотосезона в городе.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи