Опубликовано: 4100

Автомобиль въехал в толпу в президентском парке в Актобе

Автомобиль въехал в толпу в президентском парке в Актобе Фото - из открытых источников

Смертельное ДТП произошло вечером 7 июля в парке имени Первого Президента в центре Актобе.

Кроссовер вылетел на тротуар и сбил насмерть девушку, пострадали пешеходы. Видео и фото с места трагедии опубликовали на страницах zello.aktobe и aktobe_zello в Instagram, об этом сообщает Tengrinews.kz.

"Гонки закончились трагедией. Соблюдайте ПДД, берегите себя, наши соболезнования семье погибшей", - говорится в пояснении к ролику.

Один из очевидцев смертельного наезда кроссовера на пешеходов в парке имени Первого Президента в центре Актобе рассказал некоторые подробности аварии. По словам мужчины, он работает в этом парке, поэтому все видел своими глазами.

- ДТП произошло в 21.20 по местному времени. Это было примерно в 40 метрах от меня. Автомобиль Suzuki Vitara вылетел на бордюр, пробил забор и сбил двух людей - девушку и парня. Парня позже забрала скорая, он был в тяжелом состоянии, у него переломы ноги и руки. Девушку при ударе откинуло метров на десять. Она погибла, ударившись головой. На месте была лужа крови. Кто-то говорил, что она была беременна, - сообщил очевидец.

По одной из версий, авария случилась из-за лопнувшего колеса. По другой версии, водитель иномарки "байговал" с кем-то на дороге.

- Скорость была не меньше 150 километров в час, - уверен собеседник.

Очевидец также сообщил, что после того, как Suzuki Vitara опрокинулся на бок, из него вылезли две девушки и один парень. Они были в крови.

- Точно не знаю, но говорят, что за рулем была молодая девушка, - добавил он. При этом мужчина высказал возмущение тем, что на трассе, где все произошло, постоянного много людей, но нет светофора. 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи