Опубликовано: 60

Авиакомпания "Belavia" возобновляет полеты в Алматы с 15 января

Авиакомпания "Belavia" возобновляет полеты в Алматы с 15 января Фото - БелТА

Из-за действия комендантского часа в Алматы рейсы Минск-Алматы-Минск 15(16), 19(20) января будут выполнены по измененному расписанию.

Минск-Алматы — 23:55-09:10 Алматы-Минск — 11:00-12:10. Время указано местное, передает BaigeNews.kz

Belavia выполняет рейсы в Алматы по 3 и 6 дням (обратный рейс из Алматы по 4 и 7 дням). В Нур-Султан — по 2,4,5,7 дням (обратный вылет из Нур-Султана по 1,3,5,6 дням).

В авиакомпании напомнили о важности указывать актуальный номер телефона и адрес электронной почты при покупке билета, по которому с пассажирами смогут связаться специалисты авиакомпании в случае изменений в запланированных рейсах.

- Дополнительно рекомендуем указывать альтернативный телефонный номер в стране пребывания для оперативной связи, например, чтобы мы могли связаться с вами в мессенджерах, — сообщили в "Belavia".

С 7 января восстановлено авиасообщение из Нур-Султана и других городов Казахстана, с 13 января начато восстановление рейсов из Алматы.

Первые пассажиры из аэропорта южной столицы вылетели по маршруту Алматы — Нур-Султан.

Свыше 7 500 пассажиров вернулись на родину на восстановленных международных регулярных рейсах в Стамбул, Анталию, Дубай, Шарджу, Киев, Москву, Омск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Франкфурт, Ташкент, Кутаиси

Напомним, с 15 января 2022 года все пассажиры, включая вакцинированных, прибывающие в Казахстан из зарубежных стран, должны будут предоставить справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи