Опубликовано: 15400

Астролог рассказала, как нам достичь успеха в период полнолуния

Астролог рассказала, как нам достичь успеха в период полнолуния

16 февраля наступает первое полнолуние в новом лунном году. Это мистическое время, хранящее много ресурса, энергии и возможностей.

Чего же нам ждать в этот период, чем лучше себя занять и на кого полнолуние окажет большее влияние, рассказала медиапорталу Caravan.kz астролог Сабина Хакимова.

Как известно, на нашей планете все подчинено определенным циклам, но самым важным является лунный ритм, определяющий цикл всех биологических процессов на земле.

16 февраля наступит полнолуние. Особенное влияние полнолуние оказывает на женщин. Полнолунием считается период лунного цикла, когда светило достигает пика своего роста, в это время его влияние на все живое усиливается и достигает максимального уровня.

«Мы в этот период наполнены энергией, силой, чувствами и эмоциями. У нас есть выбор направить их на разрушение или на создание красивых процессов и будущих проектов. В полнолуние все становится четким и ясным. Мы начинаем видеть целостную картину, и наша задача – определить, какие процессы мы будем развивать дальше, а какие отпустим и дадим им умереть. Это прекрасное время для положительных перемен в жизни», - рассказала Сабина.

Активность мозга в это время достигает пика и не прекращается даже ночью. Астролог предупреждает нас, что многим будут сниться вещие сны, главное - это уловить их суть, распознать посыл и на основе всего этого принять для себя решение.

Людей распирает в этот период от энергии, появится желание сделать невозможное. Такое состояние профессионал советует использовать для достижения собственных целей. Этот период стоит посвятить занятию важными и нужными делами. Она предупредила нас, что особенно рекомендуется реализовывать то, на что обычно не хватало энергии. Вы можете ощутить, что именно сейчас поймали удачу за хвост.

«Стройте смело долгосрочные планы по карьерному росту, ведению бизнеса, для повышения доходов. В этот период нужно начать активную жизнь, посвятить себя достижению поставленных задач, увеличить интенсивность работы и прочее. Это не просто рекомендации – это жизненная необходимость. Иначе вы рискуете навредить себе и своим близким. Аккумулированная энергия ищет выход, и не сомневайтесь, что она найдет его. Недостаток физической активности в период растущей Луны сделает вас более агрессивными, и агрессия эта будет выплескиваться на родных, близких, друзей или коллег по работе», - предупредила нас астролог.

И вот что посоветовала Сабина сделать нам в этот период: заняться реализацией крупных планов и выполнением ранее поставленных задач, как в работе, так и других делах; бизнесмены могут подписывать контракты, проводить разные мероприятия или договариваться о сотрудничестве с новыми партнерами.

Спортсменам можно прибавить нагрузку на организм во время тренировок, однако тут главное - не переусердствовать, потому что время показывать результат выпадет на третью лунную фазу; инвесторы и брокеры более продуктивно и успешно будут играть на биржах и приумножать свои капиталы, поэтому нельзя упускать этот шанс.

В этот период Хакимова советует довериться силе Луны, ведь она не только поддержит, но и даст огромную энергию для новой жизни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи