Опубликовано: 1000

Астанинский «Барыс» проиграл дома «Салавату Юлаеву»

Итоговый счет – 4:1. Следующую встречу наша команда проведет с подмосковным «Витязем».

Уфимский «Салават Юлаев» на выезде разгромил астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ, пишет Rsport.ru.

Игра прошла 27 ноября в Астане. В итоге «Салават» одержал победу со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1). В составе победителей две шайбы забросил Николай Прохоркин (1-я и 8-я минуты), еще по разу отличились Денис Бодров (46) и Сами Лепистё (53). Один гол на счету Романа Старченко из «Барыса» (50).

«Салават» одержал четвертую победу подряд и в следующем матче сыграет 29 ноября в Челябинске с местным «Трактором».

У «Барыса» это третье поражение подряд. В воскресенье он постарается одержать победу в домашней игре с подмосковным «Витязем».