Опубликовано: 18400

Астанчан возмущает поведение родителей на детских новогодних елках

Астанчан возмущает поведение родителей на детских новогодних елках Фото - из открытых источников

Взрослые фотографируют своих чад для соцсетей, толкают других детей и "толпятся позади", хотя для родителей есть сидячие места.

Жители столицы жалуются на поведение родителей на предновогодних утренниках, передает Caravan.kz.

В группе @zhaloby_astana появилось видео от подписчицы, побывавшей на одном из таких "праздников". К сожалению, он не стал таковым для тех, ради кого и устраивался.

“Родители, которые водят деток на утренники, зачем вы это делаете? 😫😫😫 Детям невозможно потанцевать, поиграть в активные игры. Вам предоставили сидячие места, сядьте и наслаждайтесь отличным настроением своих детей. Не-е-ет, все толпятся позади своих чад, взрослые толкают других детей. При мне несколько деток слезно просились уйти домой", - рассказывается в описании к видео.

В комментариях пользователи Сети горячо поддержали автора поста.

"Ну а как по-другому - яжмать по-другому не умеет", "О, это больная тема, года три назад ходили, ребенка моего чуть мамаши не раздавили, пихали вперёд свои телефоны, это была жесть! Мы вышли в лёгком шоке. Больше не ходим", "Администраторы по несколько раз за утренник говорят родителям, но те считают, это их не касается", "Я с радостью вспоминаю свои детские елки, как мы водили хороводы, и никаких родителей вокруг", - пишут другие родители в популярном паблике.

При этом многие отмечают, что именно по этой причине перестали водить детей на утренники.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи