Опубликовано: 210

Казнет позабавила веселая воспитательница на детском утреннике

Казнет позабавила веселая воспитательница на детском утреннике Фото - скриншот из видео

Видео с активно танцующей на детском утреннике воспитателем стало популярным в Казнете.

Пользователи Сети решили, что это хореограф, таким образом поддерживающая своих подопечных, передает Tengrinews.kz.

Видео в соцсети Instagram за несколько часов набрало почти сто тысяч просмотров и сотни комментариев. Пользователи Сети рассказали, что танцующая женщина - воспитатель выступающих детей, и восхитились ее вовлеченностью в процесс.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Казаxстан | НОВОСТИ ДНЯ 24/7 (@today_kz) on

"Хореографы все такие молодцы, дети же теряются, на сцену когда выходят, вот вам и шпаргалка", - пояснила одна из посмотревших видео.

"Молодец хореограф. Я помню, наш учитель тоже из зала дирижировал, когда дочка участвовала в вокальном конкурсе", - вспомнил один из комментаторов.

"Этот замечательный преподаватель работает у нас. И она действительно самый лучший и замечательный человек, который за каждое выступление своих детей переживает и каждое проносит через себя", - поделилась одна из посетителей Instagram.

"Цените таких учителей, которые всю себя отдают вашим деткам, из которых потом вырастают такие детки, которые ценят все в своей жизни", - посоветовал другой комментатор.

Часть пользователей Сети осудила автора видео.  "У нас в саду тоже так апайки делают, и ни у кого не возникает мысли это все снимать и выкладывать в Сеть", - посетовала одна из пользовательниц Instagram. 

"Вот зачем вот так снимать сзади? Что за люди, везде со своими камерами", - пожаловался другой комментатор. 

"Может, и смешно, но она молодец, что именно в данный момент она думает о детях, а не о том, что о ней подумают", - заступился за воспитателя один из комментаторов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи