Опубликовано: 310

Асель Садвакасова рассказала про свой главный комплекс

Асель Садвакасова рассказала про свой главный комплекс Фото - instagram.com/asselsadvakassova

Актриса страдает от него с подросткового возраста.

Об этом она рассказала в своем Instagram, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

- Слышала, что создаю впечатление очень уверенного в себе человека. Это так, хотя есть еще над чем работать. При этом у меня было огромное количество тараканов в голове. Сегодня расскажу о своем главном комплексе - это лишний вес, когда это началось и как я это поняла, - написала Асель.

Далее она пояснила, что все началось в подростковом возрасте, и показала свое фото в 14-летнем возрасте, добавив подпись: "Скажите же, милаха?".

Потом она показала фото в 15 лет, добавив, что в этом возрасте поехала на все лето к бабушке в Жетикару и поправилась на 10 килограммов.

Хотя сама Асель этого не заметила, по возвращении в Алматы на изменение веса обратили внимание окружающие.

"Я помню, когда я вышла из поезда, мама меня увидела, у нее были вот такие глаза. И она мне говорила: "Доча, что с тобой, ты почему так поправилась?". Потом я пришла в школу, и мне начали говорить об этом одноклассники. И вроде как это все было влегкую, вроде как и в шутку, но я запомнила очень четко, что именно в тот самый момент во мне поселился мой самый жуткий страх - лишнего веса. "Поправляться нельзя", "лишний вес - это ужасно", "кушать много нельзя", "все, что связано с лишними килограммами, это кошмар кошмарный".

"Это был гормональный период роста, и уже буквально через 4 месяца мой вес пришел в норму, но страх остался на следующие 21 год. И только рос и разрушал меня изнутри", - добавила актриса.

Далее Асель рассказала, что этот первый серьезный подростковый стресс заметно отразился на ее пищевом поведении и привел к неудачным опытам с диетами, голоданиями и т.д.

Но в этом году, по словам Асель, ей удалось посмотреть страхам в глаза и проработать их, после чего процесс избавления от них начался. Актриса написала, что специально не ограничивала себя в еде и ела все, что хотела, но благодаря работе со страхами вес и зверский аппетит начали уходить сами собой.
Напомним, ранее волейболистка Сабина Алтынбекова рассказала, как познакомилась с мужем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи