Опубликовано: 580

Асель Садвакасова переедет в другую страну

Асель Садвакасова переедет в другую страну Фото - Instagram Асель Садвакасовой

Об этом актриса сообщила в своем Instagram.

Сначала она рассказала в сториз, что у нее есть важная новость, и предложила подписчикам угадать, о чем речь, передает Caravan.kz.

Для этого певица дала им подсказку - открыла дверь кладовки и показала хранящиеся там чемоданы. После этого Асель написала: "Да, я решила переехать на время!".

Певица пообещала позже рассказать, куда и зачем планирует переехать, и поделилась, что решение было спонтанное. Вернее, Асель об этом много думала, а потом откладывала. "Недавно снова об этом задумалась. И быстро приняла решение", - добавила она и успокоила взволнованных подписчиков, объяснив, что не собирается уезжать навсегда.

Асель написала, что слишком сильно любит Алматы и родной Казахстан, чтобы уехать навсегда, но хочет попробовать пожить в другой стране. Для переезда есть и еще одна причина, но ее актриса пообещала раскрыть позже.

Подписчики горячо поддержали решение любимой артистки, за что она их поблагодарила, и попробовали угадать, куда она решила отправиться. Среди вариантов фигурируют Турция, Италия и американский Лос-Анджелес.

Напомним, сегодня о своем отъезде из Казахстана сообщила и другая знаменитость.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи