Опубликовано: 3300

Асель Аскар вывезла и продала машину втайне от отца своего ребёнка

Асель Аскар вывезла и продала машину втайне от отца своего ребёнка Фото - zakon.kz

Это привело к новому скандалу.

Асель Аскар в сториз в Instagram рассказала, что произошло с машиной отца её ребёнка, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Она призналась, что снова пытается строить отношения с отцом своего будущего ребёнка, но они продолжают много ругаться, в числе прочего из-за машины, а накануне её дня рождения произошла очередная ссора, после которой Айбек вернулся и оставил ключи со словами, что она ему не нужна. По словам Аскар, тогда она спрятала ключи, а рано утром уехала из дома, отдала их помощнику и попросила привезти ей машину, чтобы спрятать где-то в городе.

По словам Аскар, затем она вызвала Айбека в город, где сообщила ему, что собирается избавиться от машины, но ему это не понравилось, и Асель просто "встала и убежала".

Актриса сообщила, что три дня готовила машину к продаже, потом пыталась продать, но опасалась, что к ней приходили подставные люди от Айбека. В итоге она решила сдать автомобиль в салон, а деньги спрятала. 

"Правда, была небольшая потасовка в салоне в момент продажи. Один из менеджеров, увидев в базе машину, сообщил А. Он приехал разъярённый, он не мог поверить своим глазам, не думал, что я решусь на это", - рассказала Асель о скандале.

Напомним, недавно мы писали о том, как Асель Аскар прятала машину от отца своего ребёнка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи