Опубликовано: 140

Асель Аскар собралась провести ДНК-тест своему младшему сыну

Асель Аскар собралась провести ДНК-тест своему младшему сыну Фото - instagram.com/assel.askar

Мера вынужденная.

Асель узнала, что беременна, после расставания с нынешним партнером, поэтому его родственники подозревают, что ребенок может быть не от него, передает Сaravan.kz. При этом гражданский муж Асель необходимости в проверке не видит.

"Мне было неприятно, когда его сторона сказала, что я забеременела от другого человека. Это меня очень сильно ударило по самолюбию. И я собираюсь делать тест ДНК. Хотя он мне говорит: "Зачем, не позорься". Я говорю: "Нет, это не позор". Просто приходится таким образом затыкать людям рот. Я вот хочу сделать ДНК-тест и выставить его на всеобщее обозрение", - рассказала Асель на своей странице в Instagram.
Критикуют ее и по другим причинам.
"Мне было неприятно, когда говорили, что я его "начитала", прибегала к магии. Во-первых, это не принц Уэльский, да, чтобы там ходить и "начитывать". У него нет такого огромного состояния, которое поделится между мной и ним. Плюс мы не в официальном браке, чтобы сидеть и переживать, думать, что нужно как-то насильно его держать рядом с собой", - отметила блогерша.

Расставание Асель и Айбека было громким. Хотя сначала она сказала, что не будет рассказывать эту историю на публике, через несколько месяцев Аскар поделилась со своими подписчиками многими подробностями. Позже пара все же воссоединилась и теперь воспитывает общего сына.

Напомним, ранее Асель Аскар заставила пьяного мужа нюхать свое белье.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи