Опубликовано: 690

Артисты Центрального военного ансамбля поздравят ветеранов ВОВ

Артисты Центрального военного ансамбля поздравят ветеранов ВОВ

Артисты Центрального ансамбля МО РК подготовили ветеранам Великой Отечественной войны специальную концертную программу.

Как передает пресс-служба МО РК, выступление творческого коллектива пройдет 5 февраля в Алматинском гарнизоне и станет приятным подарком героям войны на 70-летний юбилей Победы.

Концерт состоится в рамках торжественной встречи заместителя Генерального штаба  - начальника Департамента воспитательной и идеологической работы ГШ ВС РК полковника Мухамеджана Таласова с ветеранами ВОВ, курсантами военных учебных  заведений, военнослужащими гарнизона, а также студенческой молодежью Алматы. 

Центральный ансамбль МО РК – это талантливые военнослужащие, в исполнении которых звучат народные, патриотические песни и уже полюбившиеся, известные многим музыкальные композиции. Артисты военного музыкального коллектива всегда рады поделиться своим творчеством. Они гастролируют по стране и активно принимают участие в различных мероприятиях. Одним из запоминающихся в творчестве ансамбля событий стало участие в конкурсе музыкальных исполнителей «Х-фактор». И хотя главный приз выиграть не удалось, участники коллектива достойно представили Вооруженные Силы и смогли заявить о себе на весь Казахстан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи