Опубликовано: 1200

Арест Байзаковой: представители лаунж-бара Zakova извинились перед казахстанцами

Арест Байзаковой: представители лаунж-бара Zakova извинились перед казахстанцами Фото - Facebook

Видеообращение появилось в Сети.

Представители алматинского лаунж-бара извинились перед казахстанцами за инцидент с Айжан Байзаковой. Видеообращение появилось в Сети, передает Tengrinews.kz.

- Я являюсь представителем ночного клуба Zakova.bar в лице исполнительного директора. Хотел бы извиниться перед народом Казахстана и перед каждым гражданином за произошедший инцидент, который вызвал большой шквал критики и негатива в общества Казахстана, - сказал исполнительный директор бара. Я лучше буду сучкой, чем чьей-то токал – Айжан Байзакова

- Хотел бы сразу прояснить, что мы провели мероприятия для того, чтобы данная ситуация больше не повторялась в нашем баре. Были уволены люди, которые причастны к проведению данного мероприятия в лице МС Кука и всех пиар-менеджеров. Была проведена беседа воспитательного характера с Айжан Байзаковой. Также наша администрация полностью понесла ответственность - в виде административных штрафов, - продолжил представитель лаунж-заведения.

- Также я хотел бы официально заявить, что в нашем клубе подобных инцидентов больше не произойдет и предупредить все увеселительные заведения города Алматы, чтобы они не повторяли наших ошибок. Хотелось бы еще раз повторить, что приношу искренние извинения перед народом Казахстана и перед каждым гражданином. Мы не хотели задеть моральные чувство наших граждан, - подытожили в заведении. Казахстанские Instagram-звезды вступились за арестованную Айжан Байзакову

Напомним, что ведущую вечера, звезду Instagram Айжан Байзакову арестовали на трое суток. Как сообщили в пресс-службе Департамента внутренних дел Алматы, 22-летнюю девушку привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Отметим, что ранее в Сети появилось видео конкурса из клуба, где разделись девушки.

"В отношении гражданки, жительницы Алматы Байзаковой А. С., составлен административный протокол по статье 434, часть 1 Кодекса РК об административных правонарушениях. Ее привлекли за проведение в общественном месте мероприятия с нарушением общественного порядка и этических норм. Материалы дела были направлены в специализированный межрайонный административный суд по Алматы. Производством вина гражданки Байзаковой А. С. доказана полностью. Решением суда нарушительница была подвергнута административному аресту сроком на трое суток", - сообщили в ДВД Алматы. В суде девушка раскаялась в содеянном.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи