Опубликовано: 1200

Аранжировщик из Алматы посвятил композицию Дариге Назарбаевой

Аранжировщик из Алматы посвятил композицию Дариге Назарбаевой

29-летний музыкант сочинил мелодию полгода назад, однако официально решил представить ее широкой публике в канун Международного женского дня.

Как рассказал алматинец, в сентябре прошлого года он поехал на отдых в Усть-Каменогорск к родителям, об этом пишет Tengrinews.kz.

В их доме есть специальная студия с музыкальными инструментами. Там он и создал мелодию, мотивы которой возникли у него в голове очень давно. Жан Серикбек заявил, что это первая композиция, которую он посвятил кому-либо.

Жан Серикбек
Жан Серикбек

- Мы с Даригой Нурсултановой пересекались на фестивале "Алматы - моя первая любовь" два-три года назад. Я был задействован в этом проекте по своей основной деятельности - аранжировке. Вот тогда я решил посвятить музыку ей. Точно не могу объяснить, почему. Просто захотелось порадовать ее, подчеркнуть ее доброту и другие качества. Музыка была написана полгода назад, но решил представить только сейчас, потому что дорабатывал и улучшал ее все время. И вот пришло время выпустить мелодию в свет, - поделился музыкант.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи