Программа, вышедшая в эфир субботу, 27 февраля, была посвящена современным девушкам, которых назвали Золушками, сообщает Tengrinews.kz.
Среди приглашенных были певица МакSим, Ольга Бузова, Виктория Боня и другие знаменитости. Присутствовала и Седокова, которую возмутил сюжет о ее личной жизни.
В ролике смаковались все подробности личной жизни 38-летней звезды — корреспонденты обсудили ее многочисленные браки и романы. Кроме того, рассказали и о детях от разных мужей.
После просмотра артистка не выдержала. Она назвала сюжет "предвзятым и очень некрасивым".
Галкин попытался перевести все в шутку, а затем предложил посмотреть интервью свекрови Седоковой, мамы Яниса Тиммы, нового мужа певицы. Экс-солистка "Виагры" в ответ высказала недовольство.
— Вы считаете правильным после этого сюжета показывать маму моего Яниса? Она самый светлый человек в этом мире. Я, пожалуй, пойду. Знаете, никогда не сдавайтесь, но это не означает, что вы должны что-то терпеть. Благодарю за съемку… Маму Яниса очень люблю , — сказала Седокова и вышла из студии под аплодисменты.
Смотреть с 11.49
В прошлом году Анна Седокова вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Ради нее спортсмен оставил бывшую супругу и маленького ребенка. Певица очень счастлива в новом браке и говорит, что всегда искала такого мужчину.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана