Певица заявила, что «пригрела на груди» альфонса, пишет Cosmo.ru
Поп-звезда рассказала о парне, которого любила несколько лет назад. У Анны и ее бойфренда существовала большая разница в бюджете. Парень зарабатывал значительно меньше, однако Седокову это поначалу не смущало.
— Я очень его любила, но у него не было денег, не совсем, но наш бюджет различался очень сильно, — пояснила певица.
Анна не хотела, чтобы парень комплексовал. Она старалась вытащить кошелек из кармана раньше его. Так возлюбленному казалось, что он просто не успел оплатить покупку. На свиданиях с бойфрендом Седокова предпочитала ничего не есть.
— Моей главной задачей было первой добежать до кассы или схватить счёт в ресторане и оплатить самой. Я научилась доставать кошелек со скоростью света, чтобы ему было удобно решить, что он просто не успел заплатить в этот раз. Я помню, как в тот период никогда ничего не хотела и ничего не ела, — заявила бывшая участница группы «ВиаГра».
Анна пожаловалась, что своими действиями разбаловала избранника. Тот перестал платить по счетам и прекратил попытки потратить на любимую девушку свои средства.
— Он вовсе забыл о собственном кошельке и окончательно пересел на мою шею. Типичный мальчик-луковка, — резюмировала Седокова.
Поклонники поддержали певицу. Многие подписчицы отметили, что тоже сталкивались с подобными ситуациями. «Я думала, я одна такая», «Мы сами виноваты. Разбаловали мужчин, а теперь жалуемся», — заявили фолловеры.
Выборы в Курултай 2026
86,9% граждан доверяют Президенту страны – результаты социологических исследований
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
В центре Алматы произошло массовое отключение электричества
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
ВОЗ призывает готовиться к большой катастрофе: какие районы Казахстана находятся в зоне риска?
Бокс
Казахстанский боксёр Нурасыл Толебек вышел в финал чемпионата Азии
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане уничтожили растения из России
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте киберполицейские предотвратили хищение 10 млн тенге
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов