Анджелину Джоли экстренно госпитализировали в психиатрическую клинику - Караван
  • $ 470.46
  • 543.1
+20 °C
Алматы
2026 Год
5 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Анджелину Джоли экстренно госпитализировали в психиатрическую клинику

Анджелину Джоли экстренно госпитализировали в психиатрическую клинику

Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не могут развестись: супруги никак не договорятся об опеке над шестью детьми и не урегулируют финансовые вопросы.

  • 13 Августа 2018
  • 178
Фото - Caravan.kz

По сообщениям западных СМИ, Энджи не смогла вынести все эти переживания. По слухам, актрису экстренно госпитализировали в психиатрическую клинику, которая занимается лечением анорексии и булимии, пишет Cosmo.ru

Источники утверждают, что в этой клинике Джоли уже была, когда ее вес достиг критической отметки в 44 килограмма при росте 169 сантиметров. Сейчас актриса проведет две недели в больнице, а потом сможет вернуться к съемкам во второй части «Малифесенты», где играет главную роль.

Напомним, 13 августа состоится заседание, где будет определен главный опекун пятерых младших детей. За несколько дней до суда адвокат актрисы обвинил Брэда Питта в том, что он не платит алименты.

— Питт обязался выплачивать деньги на содержание детей. С момента расставания никаких значительных выплат он не сделал , — говорится в заявлении.

Питт ответил на обвинения. Он показал документы, которые доказывают, что Анджелина получила от него $8 миллионов на покупку дома для нее и детей. Еще $1,8 миллиона он потратил на оплату счетов Анджелины и детей. Адвокаты актера обвинили Джоли в манипулировании.

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит

Пенсия 2026

Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Пожарный датчик спас многодетную семью в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Жаркенте произошло еще одно землетрясение

Бокс

Чемпионат Азии по боксу: Айгерим Саттыбаева вышла в полуфинал

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Новый мурал появился на фасаде одного из зданий в Астане

Азербайджан

Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане

Шымкент

Жителя Шымкента обвиняют в неоднократном изнасиловании двух мальчиков

Иран

У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие

Нефть

Япония тестирует Казахстан на зрелость: станет ли нефть фундаментом нового союза

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Как изменится Алаколь

Медицина

Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом