На днях таблоид The Daily Mirror опубликовал новость о том, что Анджелина Джоли решила пойти на примирение с экс-возлюбленным и купила дом в непосредственной близости от недвижимости Брэда Питта, пишет Elle.ru
В частности, 41-летняя актриса приобрела один из самых дорогих особняков Лос-Анджелеса, расположенный всего в 3 километрах от места, где живет бывший супруг звезды.
По словам инсайдеров в доме расположено шесть спален, десять ванных комнат, библиотека, тренажерный зал и бассейн. Стоимость нового дома знаменитости приблизительно $ 25 миллионов.
После этого сообщения поклонники звездный пары, предположили, что Анджелина решила наладить отношения с Брэдом и купила особняк, чтобы актеру было проще встречаться с детьми. С другой стороны, в сети начали высказывать мнения, что на самом деле это Питт купил дом, чтобы таким образом расположить к себе бывшую супругу.
Олимпийские Игры 2026
Илья Малинин получил награду за реакцию на победу Михаила Шайдорова на Олимпиаде
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Жителей двух городов предупредил "Казгидромет"
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Нурлана Сабурова вызвали на бой
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Назначен новый председатель суда Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Распространителя наркорекламы задержали в Шымкенте
Иран
Президент поприветствовал решение Ирана прекратить удары по соседним странам
Нефть
Почему из-за запрета Китая на вывоз топлива в Казахстане могут подорожать огурцы и помидоры?
Закон
Исторический шаг: проект новой конституции выходит на референдум
Война
Токаев осудил удар беспилотников по Азербайджану
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
В Костанайской области прокуратура выявила долги по пенсионным взносам
