Опубликовано: 40

Американский посол поздравил казахстанцев с Новым годом

Американский посол поздравил казахстанцев с Новым годом

"Я знал, что меня ждет удивительный опыт".

Посол США в Казахстане Уильям Мозер подвел итоги деятельности миссии за 2019 год и поздравил казахстанцев с Новым годом, передает zakon.kz.

- Когда я прибыл в Казахстан в качестве посла США в марте 2019 года, я знал, что меня ждет удивительный опыт. В 2019 году мне предоставили честь посетить множество программ и мероприятий, демонстрирующих тесное сотрудничество (…). За последние 10 месяцев мне посчастливилось побывать во многих уголках страны – от Усть-Каменогорска на востоке, до Атырау, Уральска на западе, от Петропавловска на севере, до Шымкента на юге, а также во многих других красивых и гостеприимных местах, - сказал Уильям Мозер в своем поздравлении, опубликованном на странице посольства в Facebook.

Посол также поблагодарил казахстанцев за рекомендации по посещению различных удивительных мест. И отметил, что много еще предстоит увидеть.

- Казахстан не перестает удивлять меня. Меня очаровывают красоты Каспийского моря и великого каньона Чарын. В 2020 году я надеюсь посетить больше мест в вашей стране и способствовать дальнейшему укреплению дружбы между нашими странами. Счастливых праздников и с Новым годом!, - скказал Уильям Мозер.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи