Опубликовано: 700

Американка случайно выстрелила в своего бойфренда

Американка случайно выстрелила в своего бойфренда Фото - из открытых источников

Пара хотела доказать, что пуля из пистолета не сможет пробить обложку толстой книги


Американка случайно выстрелила в своего бойфренда во время съемки ролика на популярный видеохостинг YouTube, пишет Sputnik со ссылкой на NBC News.

19-летняя Моналиса и 22-летний Педро Руиса, для того чтобы увеличить количество своих подписчиков на YouTube, планировали снять видео. Пара собиралась доказать, что пуля из пистолета не сможет пройти через обложку толстой энциклопедии.

По словам местного шерифа, при съемке видео Педро держал книгу перед собой, а девушка выстрелила из пистолета 50-го калибра. В результате пуля пробила книгу и попала в грудь мужчине.

Девушка сама позвонила в службу 911, однако Педро скончался от выстрела моментально. За непредумышленное убийство девушке грозит десять лет тюрьмы и/или 20 тысяч долларов штрафа. Судя по каналу пары в YouTube, Моналиса воспитывает трехлетнюю дочь, а в настоящее время беременна во второй раз. В своем Twitter девушка заранее оповестила фолловеров, что собирается снять "самое опасное видео". "Представь, если у нас будет 300 000 подписчиков! О Боже!" — сказала Моналиса своему бойфренду в одном из видео на своем YouTube-канале.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи